Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » VAN ANBERI- доберманы и не только.....


VAN ANBERI- доберманы и не только.....

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Всегда надо с чего-то начать....
Создание питомника было задумано в конце 90-х... Но вот пародокс: разведение начиналось с ....кобеля
По праву основоположником питомника я считаю Легендарную собаку  BARON MELVIN SANT LAYN
с ласковым домашним именем БАНТИК. Именно от его дочерей, которые тщательно подбирались и начал продуцировать наш питомник с 2002 года.

2

vananberi
Мой любимый Бантик!!!! :love:
Первый воспитатель наших Аси и Русика...

3

vananberi ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ ВЕТОЧКИ!!!
Бантик красавец!!![взломанный сайт]

4

какой красавец . :love:  :love:  :love:  у него окрас коричневый . он не черный да, :question:

5

Какой красавец! У моего супруга тоже был доберман шоколадного окраса да и у моих родителей в прошлом году ушёл на радугу  доберманьчик. Теперь мы всей семьёй будем любоваться на ваших красавчиков и конечно желать им и вам всего самого прекрасного[взломанный сайт][взломанный сайт]

6

красивый мальчик!!!
[взломанный сайт]

7

Спасибо всем за теплые слова. Это был доберман,который может быть один раз в жизни. Он прожил счастливую жизнь и ушел в 11 лет... Я люблю шоколадок, все мои доберы-это его внуки и правнуки. У меня лично живут 4 добермана, трое из них коричневые. :playful:

8

ARNAS FIORISTA написал(а):

Первый воспитатель наших Аси и Русика...

Фотки тогда были не цифровые, надо сканировать

9

А вот мои немчуки...

10

vananberi
Это на машине тот немец, который с тобой служил в загранкомандировке?

11

ARNAS FIORISTA написал(а):

Это на машине тот немец, который с тобой служил в загранкомандировке?

Он на всех фотках-главный!

12

А это наша девочка БУЛОЧКА или по правильному КАБУЛИНА. На этих фото ей 1,5 и 3 месяца

13

lana777999 написал(а):

Теперь мы всей семьёй будем любоваться на ваших красавчиков и конечно желать им и вам всего самого прекрасного

Меняю щенка добера на лабрадора :crazy:

14

vananberi
Булочка - симпатуличка!
Вот только утку жалко....[взломанный сайт]

15

А это представители дружественного питомника "Von Jagdhundegestirn"  и BORNEO-BRONKO van Anberi

16

vananberi
какая у Вас семья красивенная. Булочка красотуличка :love:  :love:  :love:  а утку ,ну а есле это зов сердца. вообще это очень круто что собака живет по предназначению.просто супер  :flirt:  :love:

17

Avdeev написал(а):

Булочка красотуличка :love:  :love:  :love:  а утку ,ну а есле это зов сердца. вообще это очень круто что собака живет по предназначению.просто супер  :flirt:  :love:

Для охотничьей собаки охота-это жизнь! Надо видеть их глаза,когда вынимаешь ружье и вещи, в которых ходишь на охоту. С вечера собака уже не отходит от них,бегая к хозяину,чтоб не забыл куда собирался! А охота с легавой-это поэзия.

18

А какие пёсики у вас сейчас? Представьте, пожаалуйста. :flirt:

19

lana777999 написал(а):

А какие пёсики у вас сейчас? Представьте, пожаалуйста. :flirt:

Некоторых из них я уже представила: это три немецкие овчарки и курцхаар Булочка[взломанный сайт]
Еще со мной живут четыре добермана и несколько на совладении.
Это коричневая сука 8,5 лет Эллада, черная сука, мать нескольких поколений Чемпионов, сама Чемпион Атенаис-Аврора и ее дети Борнео-Бронко и Гледис-Грация. Все собаки имеют приставку " ван Анбери".

Отредактировано vananberi (13-01-2010 15:06)

20

А это Борнео И Гледис, а на диване с мамой Атенаис.

21

vananberi
КРАСОТА!!!!!

А почему так мало фоток Антены? Она такая красавица!!![взломанный сайт]

22

ARNAS FIORISTA написал(а):

А почему так мало фоток Антены? Она такая красавица!!!

Есть на сайте куча всяких фоток-заходите! А, если правда,то надо искать на дисках.
Но немного нашла...

Отредактировано vananberi (13-01-2010 17:07)

23

А вот эту я особо ценю..

24

vananberi
обожаю камины!!!!!!!!а как доберы шикарно смотрятся на их фоне!!!!!!!!аристократическая фотка получилась!!!!
класс! :cool:

25

BANDItka написал(а):

vananberi
обожаю камины!!!!!!!!а как доберы шикарно смотрятся на их фоне!!!!!!!!аристократическая фотка получилась!!!!
класс! :cool:

Да, камин то Ваш![взломанный сайт]

26

vananberi написал(а):

Да, камин то Ваш

не поняла?? у нас нету камина))

27

BANDItka написал(а):

не поняла?? у нас нету камина))

Не ваш, а АРНАС ФИОРИСТА! Это ошибка в редактировании

Отредактировано vananberi (13-01-2010 23:19)

28

vananberi написал(а):

Не ваш, а АРНАС ФИОРИСТА!

Сейчас он уже выглядит по-другому... :D

http://s003.radikal.ru/i201/1001/94/0dd33fa5ab19t.jpg

29

ARNAS FIORISTA написал(а):

Сейчас он уже выглядит по-другому

Ой, супер! Как красиво!!![взломанный сайт]

30

vananberi написал(а):

Ой, супер! Как красиво!!!

Ага, я тебя уже сколько в гости зову, а ты всё по заграницам.... :mybb:


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » VAN ANBERI- доберманы и не только.....