Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Родились щенки других пород » Доберманы п-к VAN ANBERI, 18.02.2010 родились щенки(проданы)


Доберманы п-к VAN ANBERI, 18.02.2010 родились щенки(проданы)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

До рождения еще далековато,но мы уже подбираем ответственных владельцев своим будущим щеночкам!
В конце февраля в питомнике ожидается рождение очень перспективных щенков.

2

vananberi
А кто родители? :question:

3

ARNAS FIORISTA написал(а):

vananberi
А кто родители? :question:

Инфа о родителях ? титулы и достижения - на нашем сайте  :P  , но я напишу, конечно и тут:
PUNSH IZ DOMA DOMENI x BIRMA-BELL VAN ANBERI

4

vananberi
а реально доставка щенков из Украины к нам в Россию. кто за это платит- покупатель или заводчик?? у меня знакомые давно хотели себе добермана. но если они будут брать- то не сейчас, а позже.... ближе к Новому году. просто сейчас они собирают информацию о породе и о заводчиках. И меня попросили помочь)))

5

BANDItka написал(а):

а реально доставка щенков из Украины к нам в Россию. кто за это платит- покупатель или заводчик?? у меня знакомые давно хотели себе добермана. но если они будут брать- то не сейчас, а позже.... ближе к Новому году. просто сейчас они собирают информацию о породе и о заводчиках. И меня попросили помочь)))

За любую доставку куда-бы то ни было-платит будущий владелец щенка. Тут просто можно урегулировать цену на щенка(торг) Украина и Россия это не Украина и Гондурас! Доехать в Россию не проблема, даже,если в глубинку. Я на машине исколесила по России не одну тысячу киломметров! В основном все точки соприкосновения в Москве, оттуда удобно забирать и туда удобно привезти(если,конечно не надо ближе, например Воронеж или Курск).
У меня щенки отличного уровня,суки вяжутся только с достойными производителями, в которых, я прежде титулов смотрю происхождение и характер. Титулы это дело второстепенное,главное,чтоб кобель был правильным, ну, естественно не с одной оценкой "отлично" на "дворовой,местячковой выставке".
Производитель, о котором идет речь здесь на форуме, очень известный и титулованный,дает суперское поголовье.
У меня в питомнике несколько сук и люди иногда ждут щенков от конкретной собаки. Некоторые ждали год :huh: ,но потом никогда не жалели...
В конце года, планирую вязку еще одной своей суки.

6

vananberi
Анжел, сделай отдельную темку для овчарёнка, в этой же - доберы... :yep:

7

vananberi написал(а):

У нас продается щенок немецкой овчарки без документов, для охраны и просто друг семьи, возраст 2,5мес,привит.

vananberi написал(а):

В конце года, планирую вязку еще одной своей суки.

хорошо, я передам все! так же как и ссылочку на ваш сайт!!

красивые мама с папой!ждем фоточки малыша!

8

BANDItka написал(а):

хорошо, я передам все! так же как и ссылочку на ваш сайт!!

Собачки у нас хорошие,не пожалеют!

9

У нас родились щенки добермана. Еще есть не зарезирвированы два коричневых и один черный кобель!
Родители: PUNSH IZ DOMA DOMENI x BIRMA-BELL VAN ANBERI

10

Вот какие мы!

11

Замечательные детки!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

vananberi написал(а):

У нас родились щенки добермана. Еще есть не зарезирвированы два коричневых и один черный кобель!

Напишите,пожалуйста, дату рождения щеночков, чтобы мне можно было темку исправить.[взломанный сайт]

12

18 февраля 2010года родились щенки добермана.

13

vananberi, спасибо! Темку подправила.[взломанный сайт]

14

vananberi
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ЩЕНОЧКОВ!!!
ЗАМЕЧАТЕЛНЫЕ ДЕТКИ!!!!

[взломанный сайт]

15

[взломанный сайт] поздровляем с рождением малышей желаем им всего наилучшего крепкого здоровья .мамочке побольше молочка .Вам терпения .[взломанный сайт]

16

vananberi ПОЗДРАВЛЯЕМ!!![взломанный сайт]

17

Всем большое спасибо! С детками спать не приходиться почти. Уже хвосты порезали, одну оставили хвостатую.....

18

[взломанный сайт][взломанный сайт]

vananberi написал(а):

Уже хвосты порезали, одну оставили хвостатую.....

А почемууу???? Доберы такие красивые с хвостиками!

19

lana777999 написал(а):

А почемууу???? Доберы такие красивые с хвостиками!

только из-за европейских выставок! Купированные куда краше

20

vananberi написал(а):

Купированные куда краше

:yep:  :yep:  :yep:

21

КАК детвора поживает . уже воюют :question:

22

Вот наши деточки! Им 9дней! Пытаються на 4 лапы вставать и пешеходить!

23

vananberi
Детки -лапусички! Тфу-тфу!

vananberi написал(а):

Им 9дней! Пытаються на 4 лапы вставать и пешеходить!

Вот это да! Какие молодцы!!! :love:

24

vananberi
ух ты какие масики симпатяшные . тьфу тьфу на них . лапулички  :love:  :love:  :love: [взломанный сайт]

25

vananberi
как там детки уже наверное совсем взрослые . очень хочется и посмотреть и прочитать о них [взломанный сайт]

26

Avdeev написал(а):

как там детки уже наверное совсем взрослые . очень хочется и посмотреть и прочитать о них

:D А добавить добера к корсам слабо? А новые фото планирую сделать в месяц ровно,чтоб уже в стойке были. Но,может завтра еще щелкну.
Щены лучше всего едят мясо! Сегодня их обманули:размочили корм и туда мясо покрошили,так они все затрескали!

27

vananberi написал(а):

А добавить добера к корсам слабо?

есле честно то пока да  :jumping:

vananberi написал(а):

Но,может завтра еще щелкну.

будем очень ждать  :flirt:

vananberi написал(а):

Щены лучше всего едят мясо! Сегодня их обманули:размочили корм и туда мясо покрошили,так они все затрескали!

масики какие молодцы [взломанный сайт]

28

Вот! нам 23 дня!

29

какие чудные крошки!

30

vananberi
КЛАССНЫЕ КАРАПУЗЫ!!!
[взломанный сайт]


Вы здесь » Кане корсо и компания » Родились щенки других пород » Доберманы п-к VAN ANBERI, 18.02.2010 родились щенки(проданы)