Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Лабрёнка Камилла Вита,и её детки...


Лабрёнка Камилла Вита,и её детки...

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

а гже же символ года? :flag:

32

BANDItka написал(а):

а гже же символ года?

У нас Ларик тигрового окраса и тигриным хорактером, думаем нам хватит :flirt:

33

lana777999 написал(а):

У нас Ларик тигрового окраса и тигриным хорактером, думаем нам хватит

:crazyfun: а когда маленькие тигрятки ожидаются?

34

BANDItka написал(а):

а когда маленькие тигрятки ожидаются

Как только, так сразу и сообщим :flirt:

35

lana777999 написал(а):

если Милёнка из-за положения, старалась лишний раз животик показать, то Ларёнка очень старалась позировать, правда больше с сурьёзным видом :flirt:

ой какие праздничные фоточки ,а как Милёнка улыбается .этот трепетный взгляд ,наверное потому-что в положении.[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

36

Avdeev написал(а):

ой какие праздничные фоточки ,а как Милёнка улыбается .этот трепетный взгляд ,наверное потому-что в положении

Спасибочки! У Милёши сейчас повышенная общительность, да и лишний раз свой пузик старается всем показать. Ей немного осталось ходить и мы все в предкушении и ожидании маленьких лабротигриков [взломанный сайт]

37

lana777999 поздравляю с открытием веточки![взломанный сайт]

38

lana777999 написал(а):

мы все в предкушении и ожидании

мы с ВАМИ[взломанный сайт] в ожидании чуда

39

Avdeev написал(а):

мы с ВАМИ в ожидании чуда

Спасибо![взломанный сайт][взломанный сайт]
Уже потихоньку начинается обратный отсчёт денёчков. Лежак приготовили и Милёна осталась довольная. Сейчас меня старается не отпускать, пастушком ходит, разговаривает, покряхивая.  Посмотрим какие лабротигрики получатся. Хозяева папы ждут только чёрных, говорят что этот кобель даёт только чёрных как сам деток, но я надеюсь и на палевых[взломанный сайт], хотя любить мы конечно будем всех независимо от окраса

Отредактировано lana777999 (09-01-2010 16:12)

40

lana777999 написал(а):

хотя любить мы конечно будем всех независимо от окраса

это уж точно. как их можно не любить  :question:
[взломанный сайт]

41

Может нам еще такую очаровашку себе взять? (Я имею ввиду лабрика :D )

Отредактировано vananberi (09-01-2010 17:50)

42

vananberi написал(а):

Может нам еще такую очаровашку себе взять? (Я имею ввиду лабрика

А почему нет? Я никапельки не пожалела, что у нас лабрёнка. Пусть она не супер звёздная, но и кошки в дом не надо, да иглавный медик в доме, после меня :flirt:

43

Так, если я правильно поняла, у вас ожидаются детки? Напишите по-подробнее. Мне нужен лабр для службы.

44

Папа щенков Гудквайтс Мун Лайт
Страна: Россия.
Организация:питомник "Гудквайтс"

Чемпион России, Чемпион Национального Клуба

Юный Чемпион России, 2х Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион Национального Клуба,

Лучший Юниор Породы "РЕТРИВЕР - 2007" (эксп. Е.Баужес - Россия)

Родословную и фото супруга Милёны можно посмотреть пройдя по ссылке http://www.labrador.ru/personalities/pe … _light.php
Милёна омеет отценку отлично, допуск в разведение,но выставочной деятельностью её, в силу опредилённых причин, мы не занимались. Данный помёт у неё 3-ий .

45

А где вы живете?

46

В России город Тверь, но если надо, то мы щенков в Москву привозим или   можем встретить в Москве и к нам привезти.

47

Нетерпится поделиться радостью. Сегодня мне прислала письмо, фото и поздравления семья младшей дочи с Милёнкиного первого помёта Юноночки. С этой семьёй больше года не было связи и поэтому мы  очень счастливы. Хозяева описывают хорактер Юночки - полная копия Милёнки ( доктор, батареечка, и т.д.)
http://s45.radikal.ru/i110/1001/e6/2748dbd82285t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1001/2f/f934fcac3b6bt.jpg

48

ой и вправду радость .дама в трусиках красоточка [взломанный сайт] здорово [взломанный сайт]

49

Avdeev написал(а):

ой и вправду радость .дама в трусиках красоточка  здорово

Спасибо, что разделяете нашу радость![взломанный сайт]

50

Я была знакома с одним лабриком-поводырем! Настоящим у одной англичанки. Вечная проблема была в том.что везде его старались угостить и он все поедал, а хозяйка потом искала ветеринаров, а их в тех местах практически не было. Вот и лечили мы этого лабрика вместе с докторами

51

vananberi написал(а):

Я была знакома с одним лабриком-поводырем! Настоящим у одной англичанки. Вечная проблема была в том.что везде его старались угостить и он все поедал, а хозяйка потом искала ветеринаров, а их в тех местах практически не было. Вот и лечили мы этого лабрика вместе с докторами

Лабрадоры очень любят поесть, брать у чужих это зависит от воспитания. А вообще они склонны к ожирению, если мало двигаются.  Милёна у нас гипер подвижная и передала это даже поружке корсе, я уже не пишу про щенков, в результате наша корса Лара гончую загнала, охотничую.  А ещё наша Милёна любит нарять  с головой и из под воды доставать  интересные камешки или утонувшие книжки, по листочкам, правда спокойнее чувствует себя когда ноги самаются дна и она что то достаёт.

52

lana777999 написал(а):

Нетерпится поделиться радостью. Сегодня мне прислала письмо, фото и поздравления семья младшей дочи с Милёнкиного первого помёта Юноночки. С этой семьёй больше года не было связи и поэтому мы  очень счастливы. Хозяева описывают хорактер Юночки - полная копия Милёнки ( доктор, батареечка, и т.д.)

Это действительно счастье и радость для заводчика, когда наши дети попадают в добрые руки, к любящим хозяевам!!!

53

ARNAS FIORISTA написал(а):

Это действительно счастье и радость для заводчика, когда наши дети попадают в добрые руки, к любящим хозяевам!!!

ДА! А когда о них никакой информации нет, ведь вся изведёшся. Поэтому  и здорово года детки  на виду, ведь ждёшь,  принимаешь их,  ростишь, холишь, лелеешь и конечно желаешь самого прекрасного каждому :flirt:  :love:

54

lana777999 написал(а):

Пусть она не супер звёздная, но и кошки в дом не надо, да иглавный медик в доме, после меня :flirt:

Главное, что она любимая     А у нас корсик вместо кошки, его можно за ушки потрепать, потискать, поцеловать, утром сам всех оближет,  я никогда не слышала его хоть какого-то подобия рыка, я сравниваю с нашей первой собачкой ( его нельзя было трогать во время еды и сна, мог рявкнуть), так это действительно" ласковый и нежный зверь". А как лечит лабрёнка?

55

Милёна чувствует больнго человека, члена семьи и начинает пастухом ходить, если место какое то болит, ожог рана, варикоз, у мамы, начинает вылизывать,  мродочку кладёт. Тут супруг темпиратурил, так она всю ночь сидела около него, у спинки дивана с его стороны, пот со лба слизывала, глаз не сомкнула. Я открываю глаза, супруга посмотреть, а она не спит, лоб контролирует. Летом сгорела я на солнце, Милёша вылизывать, ну я для вкусности ей ещё и кефирчиком намазалась. Милёна слизала и я безболезненно ночь спала а потом и загар не слез - вот оно действие лизоцина из собачьей слюны.
Эта особенность передалась Юноночке, Ирвину и Инфанточке. Надеюсь и другим щенятам передавать будет

56

Ой, какая умничка   Милёша, Вам повезло с собачкой, наверное,  у собачек  тоже есть "врачи от Бога"

57

Nika написал(а):

Ой, какая умничка   Милёша, Вам повезло с собачкой, наверное,  у собачек  тоже есть "врачи от Бога"

Спасибо![взломанный сайт] Что самое приятное, что эта особенность передаётся и деткам, правда не всем, но..........[взломанный сайт]

58

lana777999 как поживает молодая мамочка? Детки не сильно мучают?[взломанный сайт]

59

Мамочка чувствует себя хорошо. Сегодня впервый раз подпустила Ларёнку позакомиться с малышами. Корсочка в восторге! К каждому прислушивается, принюхивается. Одного малыша коснулась лапкой и  отдёрнула, как будто обожглась. Окуратничает Ларёнка. :flirt:

60

lana777999 написал(а):

Мамочка чувствует себя хорошо. Сегодня впервый раз подпустила Ларёнку позакомиться с малышами. Корсочка в восторге! К каждому прислушивается, принюхивается. Одного малыша коснулась лапкой и  отдёрнула, как будто обожглась. Окуратничает Ларёнка.

О какая Милена молодец!!!
А у нас Ася никого из соб  до 3х недель не подпускает к малышам, и Деля - тоже...


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Лабрёнка Камилла Вита,и её детки...