Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » тигровый мальчик кане корсо, 1,5 года


тигровый мальчик кане корсо, 1,5 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ссылка  http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.ph … highlight=

Вот этот замечательный парень попал в очень трудные жизненные условия.Вот выдержка из письма в наш фонд:
НАШ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК ТИГРАШИК ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ,СИДИТ ГОЛОДНЫЙ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ,ВОЗЬМИТЕ В
ДОМ ДРУГА,КРАСИВОГО УМНОГО МАЛЬЧИКА,ОН ПРОПАДАЕТ!!!ЛЮДИ Помогите!!!В РОДОСЛОВНОЙ БЛАГОРОДНЫЕ СОБАКИ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ,БЕЛОРУССИИ,МИРА,ЕВРОПЫ!!Срочно!!БЕСПЛАТНО!!
проверили по другим каналам, выяснили вот это:
Отдается по семейным обстоятельствам. Погиб хозяин, хозяйка ..... Ребенок спокойный, обучаемый.
Документы РКФ, очень красивый. Только ответственным людям! Которые понимают, что собака живая! (писает, какает, лает, много кушает и приходит с прогулки с грязными лапами)
дальше было это:
Да только мне сегодня сказали, что отдали в семью с ребенком 5 лет, а разговаривают очень неохотно даже по телефону 
вообщем, он пока на испытательном 
И вот это:
Срочно надо забирать собаку!!
:help: :help: :help: :help:

у ребенка и его матери открылась аллергия 

собака худая, еще со времен отсидки в одиночестве, у вета не была дооолго, так что к вету тоже надо: анализы и т.д.
И вот его фото:
--

ЗЫ: Не получается нормально пристроить ссылку и разместить фото 

информацию выкладывают на всех форумах  ккорсо собака в Питере полтора года
это не новыйгод а неизвестно что

2

BANDItka написал(а):

Погиб хозяин, хозяйка

какой ужас  :huh: СПАСИ И СОХРАНИ.
а я открыть ссылку немогу пишет ошибка 404.
как там дела у корсеныша . Бедный ребенок. а его фоточку где можно увилеть  :unsure: .

3

Действительно ссылка не работает...
Бедный мальчик!!!
Дай Бог, чтобы он быстрее нашёл новых любящих хозяев...

4

вчера работала!!! или они нашли новых хозяев или сбой системы.. Новостей нет пока

5

BANDItka новости появились? Как мальчишка?

6

не знаю.. но будем надеяться-что все хорошо...


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » тигровый мальчик кане корсо, 1,5 года