Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:SOS:Ребятки посчитала нужным разметить эту информацию и у нас на форуме.

Знакомая ветеринар вот что написала:

"Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В!, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.
Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!
Отраву разбрасывают по Москве, делают это товарищи из одной известной собаконенавистнической организации...
районы - ПОЧТИ ВСЕ! Кожухово, Люблино, Марьино-Братеево, Измайлово, Медведково, ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, - ВСЯ Москва!..................

ВЗЯЛА ОТСЮДА

http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop … &t=470

распространяются по всем собачьим форумам

вот, что ещё нарыла:    скоро наверное к нам притащат   
КТО У НАС С УКРАИНЫ,,,,,,,,ЭТО ПРАВДА ?????????????????   
Цитата:
"Только за вчерашний день на Теремках-1 погибло три известных мне собаки. К сожалению ни одну из собак даже не успели довезти до ветеринарного врача живой.
По району разбросаны суповые куриные наборы в кулечках. По-видимому мясо в чем-то вымочено. На зоокумарины не похоже. Что-то стрихниноподобное. Смерть наступает максимум через два часа после контакта с ядом, и через 20-40 минут после начала проявления клинических симптомов.
После контакта с ядом через 20-80 минут развивается слегка неадекватное поведение, животное может пугаться, запрокидывать голову, затем конвульсии, судороги и... смерть от острой сердечно-сосудистой недостаточности.
Берегите своих питомцев!!!"

По ТРОЕЩИНЕ - аналогичная информация !!!
Распространите информацию по возможности по знакомым. Информация достоверна." 

http://kp.ua/daily/200210/216117/

Жители Киева заявляют о массовой травле собак на Теремках-1 (в районе улицы Академика Заболотного).

Как рассказал один из участников на форуме столичного общества по защите животных, за один вечер, 20 февраля в ветклинику на Новоселках были доставлены три собаки с одинаковыми симптомами отравления. По словам рассказчика, все собаки домашние. Один из них (далматин по кличке Улисс, которому 6 лет) интерчемпион 2008-2009 годов. Сообщается, что собаки доставленные в клинику погибли в жутких мучениях.

Расстроенные хозяева одного из погибших питомцев, утверждают, что анализ крови показал наличие нервно-паралитического яда. При этом, собака была в наморднике и на поводке, и вроде бы ничего не ела.

Собаководы намерены взять у ветеринаров справки-заключения и на их основании обратится в милицию с требованием найти виновного

2

какой кошмар ужас [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

3

Spasibo za preduprezdenie. U menja net slov. Serdce razrivaetsja chitaja eto.  :'(  Nado naiti i nakazat vinovnix. Nelzja neljudej ostavljat v pokoe. :mad:  Skolko ze budet tvoritsja bespredel!

4

Спасибо за предупреждения, кошмар какой. Не люди, а изверги какие-то. Я в шоке.

5

ARNAS FIORISTA написал(а):

Жители Киева заявляют о массовой травле собак на Теремках-1

У нас в полтаве тоже самое было,по неофициальным источникам травили коммунальные службы.но слава богу перестали.

6

Какой кошмар. После прочитанного ходила по пятам за своим мальчиком, даже в собственном дворе. Это просто нелюди. Если таким образом пытаются бороться с бездомными собаками, так лучше бы отлавливали потихоньку. А если акция против домашних питомцев, так такими темпами скоро начнут травить наших детей, что ли, те, кому мешает детский смех!!!???
[взломанный сайт]