Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Наше творчество » Вы были на средневеков базаре?


Вы были на средневеков базаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[взломанный сайт]  Вы были на средневековом базаре?
Нет??? Приглашаю пройтись!

2

Да, я поясню на всякий случай...
Писать в фильмах названия и т.д. приходится на немецком языке не из-за выпендрежа :), а просто программа кириллицу не принимает...   :dontknow:
Но зато немцам все понятно!!! :)))

3

Натали, спасибо за столь увлекательное путешествие! Мне вот стало интересно - это просто у них как ролевые игры или это какое-то поселение, придерживается старинных обычаев?
Мы с родителями жили в Германии и 95-96гг, отец военнослужащий. Мне очень понравилась эта страна. Очень часто вспоминаю как ходила каждый день по улочкам Бонна, так часто хочется туда съездить, только уже как турист. Очень мне запомнился Кельн и Старинный замок в Брюле! Но таких рынков мы не видели. Еще раз Вам спасибо.

4

Ирочка, я тоже с родителями-военнослужащими жила в детстве в ГДР. Это были 1964-1971 гг, Нижняя Померания.
такие базары проводят на разные праздники. Люди сами шьют костюмы, разыгрывают эти игры и что-то продают. Всегда играет средневековая музыка - очень красиво и полностью уходишь в ту эпоху...
Исполнители - обычные жители. Но играют свои роли с упоением! Охотно фотографируются и радуются, если проявляешь к ним интерес!


Вы здесь » Кане корсо и компания » Наше творчество » Вы были на средневеков базаре?