Вчера, в связи с несвоевременно  оказанной помощью,  не стало нашей лабрёнки Милёнки и виню я во всем вет. клинику "Ай и ой " (Тверь).
  Вечером, когда с Милёшей случилась беда, мы схватили в охапку, в машину и срочно поехали в клинику. По пути я позвонила туда же и сообщила что везу тяжелобольную собаку и мне сказал что передадут доктору ( не буду пока называть её имя ), но клиника заканчивает работу. Мы приехали ровно в 21-00 ( конец рабочего дня клиники ), нас с собакой не пустили даже на порог, сказав что врач,  которому мы всегда доверяли жизни своих питомцев не захотела ждать. В  "Ай и ой" на тот  момент находилась тоже врач ( главный ) практикующий ветеринар, хирург и . д, нам же сказали что нечего заходить в клинику, приём процентов окончен, смена окончена и врачей нет, а врач которая была когда мы звонили не захотела вас ждать. Я то знаю всех в этой клиники ещё когда они по домам ездили ( по вызовам). На мои мольбы дайте хоть телефон врача какого нибудь, домой вызвать, мне ответили чтобы я взяла газету с объявлениями и сама поискала. На мои  слёзные объяснения что где я буду искать эту газету сейчас, в 21-00 мне выпихнули из двери бумажку с телефоном. С врачом мы связались. Юрий приехал  и  делал что мог, но Милёнки не стало ( утром ).
  Я сама мед работник, но такого бессердечия со стороны медиков,  ещё не встречала. Что ж получается? Если я работая на скорой и находясь  у больного нуждающегося в моей помощи и вдруг время работы закончилось, должна развернуться и уйти с вызова или  вообще не поехать на срочный вызов даже если время работы подходит к концу??? Да такого никогда не было и не будет!!!!! Но ведь животные тоже живые, чувствующие существа и Вет врачи, фельдшера МЕДИКИ!!!!!!
   Будете в Твери - знайте Вет. клиника "Ай и ой" Россия(Тверь ) клиника без сердечных медиков.

Отредактировано lana777999 (05-10-2010 11:08)