Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону


Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Так это [взломанный сайт]называется ДРУЖБА??!!![взломанный сайт]-а это радость общения.

Отредактировано Олик (09-11-2012 18:20)

62

Девчонки приколистки [взломанный сайт]

63

как я по вам скучаю почаще бы так видится  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

64

спасибо за фотки самые яркие и позитивные моменты [взломанный сайт]

65

настя написал(а):

как я по вам скучаю почаще бы так видится

и не говорите девушка, почаще было бы здорово....))))

66

Annet_Wait написал(а):

почаще было бы здорово....))))

Юлечка,у тебя бы точно закалки хватило бы,а вот у ялтинских вряд ли))). Но с ними ТАК прикольно)))) [взломанный сайт]

67

Да С Вами Со Всеми Очень Здорово И Прикольно, Вы Все Такие Классные...!!!!!

68

Поехали в Молдавию!!!

69

В декабре??

70

Ага,1-2 декабря. Когда ты уже похвастаешься маленьким сереньким комочком?Хотим фоток!!!!!!!!

71

как у вас быстренько новости распространяются....))))) похвастаюсь, только позже...))))

72

Тю,я на следующий день знала,что ты не одна уехала!

73

Ну ладно ладно, ты же своя, тебе можно....))))

74

Привет,Юлька! Как настроение? У вас тоже уже зима наступает? Как все собани поживают?

75

Да сейчас потеплело немного, собаням хорошо, правда натур игрушек уже почти нет( яблок и груш с дерева, которые растут в вольерах) зато появилась новая игрушка в виде шланга, которую по неосторожности мы забыли на пол метра от вольера, как они его на кусочки порвали и поделились с соседями по вольеру и теперь у нас игра кто с какого вольера перетянет....))))

76

Теперь у вас много короткого шланга)))) Привет всей собачьей братве [взломанный сайт]  [взломанный сайт] . И особенно самой маленькой и серенькой!

77

а это вообще серая корсо-пумо-котопёсиха.....))) она из моих аля мейн кунов скоро сфинксов сделает....)))))

78

Просмотрела вашу веточку! КЛАСС! Какие же красивые собаки и как у вас весело! Точно скучать некогда! [взломанный сайт]

79

Ну скучать нам некогда, семья у нас большая, многодетная...)))) [взломанный сайт]

80

Annet_Wait
Юленьа, плиз, ну хоть бы одним глазком...... Как там донечка, КИМЕРИЯ? Уж вся душенька изболелась.....( она ведь такой манюней уехала) [взломанный сайт]

81

Ленчик,не переживай! Там деваха в ооочень надёжных и заботливых руках! Такая классная! Очень понравилась! Какая Юлька проворная))))

82

лена написал(а):

она ведь такой манюней уехала)

Лен, манюня, как энерджайзер, толстун на ножках, выросла уже, все руки не доходят сфоткать её красиво, зато собак построила, спит всегда между Левой и Аргентиной......я же мол тоже серьезная собаня, делитесь быстренько диваном...)))

83

Annet_Wait написал(а):

Какая Юлька проворная))))

Ольчик, ну ты же знаешь, что я очень хотела серую суку, пусть может она и не будет большой и костистой, хотя посмотрим, сейчас она на толстуна  больше похожа, на яичках перепелинных отъелась....))))

84

Annet_Wait написал(а):

может она и не будет большой и костистой

Юленька, спасибо, что вы любите Кимочку такой какая она есть. У нас Динулька электровеник и дети такие же, скучать не дают. А тут им понравилось книжки читать.... Я не знаю каким образом они научились открывать шкаф-купэ, но если в обед я задерживаюсь, то можно быть уверенным, что очередная книжка будет прочитана. [взломанный сайт]

85

лена написал(а):

спасибо, что вы любите Кимочку такой какая она есть

Лен, да как же этот маленький крехтящий, рычащий, постоянно крутящийся под ногами, серо-перломутровый комочек счастья можно не любить, тем более ещё и спящий с ними под одним одеялом....)))[взломанный сайт] Как научилась на кровать залазить не знаем до сих пор...а как в туалет приспичит орет так, что даже на улице слышно....придет кто-нибудь опустит её на пол, пописает мадама и опять все по кругу......потреплю кота, потаскаю папу за штаны, маму за халат, прыгну лапами на таберет и потянусь чуть-чуть, нужно же посмотреть, что тамбез меня интерессного происходит и что там мама вкусненькое без меня готовит на столе, потом помассажирую животик Аргенитине, сгоню с места Левика, погавкаю на него, попрыгаем вместе, покусаемся, если Левик не в духе, опять потреплю кота, если родители прозевали, перенесу их тапки и обувь в другую комнату, потом начну пробираться  в комнату с миской, покушаю, попью водички, поору немного, пузо то тяжелое на кровать залезть сама не могу, может кто подсадит...ну раз ни кто на меня внимание не обращает, тогда стяну папаину куртку улягусь...нет наверное будет твердо, тогда ещё и свитер стяну, вот теперь точно будет мягко ....и вот тогда засну сладким, крепким сном маленького серого чертенка-корсика-младенца...и пусть мне завидуют все корсята, бассята сидящие в вольере))))))))[взломанный сайт]

86

Annet_Wait
да... стандартный день любимого корсёнка... :D
Юля, ты когда фотки "серого счастья" покажешь?

87

ARNAS FIORISTA написал(а):

Юля, ты когда фотки "серого счастья" покажешь?

     Это уже стандартный вопрос... 
ARNAS FIORISTA будем ждать пока до юниорчика подрастет... и надеяться, что хоть тогда нам девулю покажут [взломанный сайт]

88

Скину, постараюсь это маленькое чудо пофоткать сегодня, уже пытались не один раз....пока фотик настроиться, а Кимуся уже позу поменяет 10 раз, или вообще спрячется или рычит и кидается на объектив...)))

89

Юлька,лови,это тебе![взломанный сайт]

90

Спасибочки любимая, и тебе лови [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону